Домой Электрика Выключатели OptiMat D800 и OptiMat D1250 от КЭАЗ

Выключатели OptiMat D800 и OptiMat D1250 от КЭАЗ

4

Наш надёжный партнёр КЭАЗ активно участвует в программе импортозамещения и расширяет ассортимент оборудования для защиты электрического оборудования на стратегически значимых производственных объектах. Новые выключатели OptiMat D800 и D1250, выполненные по ГОСТ Р 50030.2-2010 (МЭК 60947-2:2006), полностью подходят для монтажа в ВРУ, КТП и ГРЩ нефтегазовой, тяжёлой, машино- и судостроительной промышленности.

В число новинок вошли устройства с отключающей возможностью 50 и 85 кА на токи 320 – 800А, и 500 – 1250А соответственно. Они могут эксплуатироваться в температурном диапазоне от –40 до +70°С, что гарантирует корректную и бесперебойную работу в сложных условиях, например, северные регионы, помещения без отопления и так далее. МR2 – умный микропроцессорный расцепитель, надёжно защищает электросети от аварийных ситуаций, позволяя проводить замеры, анализ и сохранять в журнале событий важные показатели.

В ассортименте также присутствуют стационарные, втычные и выдвижные модели с термомагнитными и микропроцессорными расцепителями. Наряду с ними в линейке представлены устройства для защиты электрического оборудования судов, инфраструктуры портов и АЭС. Это позволяет подобрать выключатель, полностью советующий требованиям того или иного объекта.

Читать:
Трёхфазные ИБП мощностью до 500 кВА от ДКС

Приобрести автоматы OptiMat D800 и D1250 от КЭАЗ можно на нашем сайте в ближайшее время.